Ирина Бойкова

Почему Так? С Наступившим Вас! Здоровья, Счастья Вам и Вашей Семье! С Уважением,...

Не курю, не пью - Солдат (офицер) воюю (специальность такая) ...2-раза был женат - не дождались ( Что нужно Женщинам? Вояк - боитесь ?

Anar Guliev

Может быть.. ты больше злой, чем добрый))

Наталья Сергеевна

Не вояк, а военных! Лично я всегда мечтала выйти замуж за военного, увы не получилось)

Ольга Медведева

Женщинам нужно не так много, но не так мало! Не все женщины выдерживают одержимых (чем угодно - работой, охотой и т. п.) . Ждать, любить офицера не каждая способна. Надо быть так воспитанной изначально! . С новым 2013 - ым! Верь в любовь, и надеюсь, встретишь!

Алексей Жуков

И вас с Новым годом!!! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Анюта Мамаева

значит - дело не только в них.. .
может, ты... сам везде ищешь подвох?? ?
так сказать - профессиональные. . кгхм. . деформации. .
никто не утверждает, что ты плохой.. .
просто в конфликте - всегда.. . всегда. . и всегда виноваты две стороны как минимум.. .
помни и об этом.. .
удачи тебе в новом году) )
говорят - отличный для создания семьи))

Ольга Чернышева

А нежным пробывали быть? Женщине ласка нужна...