Иван

Как вы относитесь, к геям, лесбиянкам?

Анна Смирнова

Ни как не отношусь) Мне ровно че люди у себя в спальне делают, лишь бы это ни кому не мешало.

Лёня Быченков

...люди как люди...

Дмитрий

Как ко всем остальным. Меня не интересует, что делают у себя в постельке люди, с которыми я общаюсь) Главное, чтобы я от них не пострадала, и всё будет ОК)

ДА
Дима Архипов

Имелись ввиду, естественно, лица, имеющие постоянные однополые контакты. Процитирую одну книгу, в которой явно отражено должное отношение к подобным лицам

Человек мирится с любой формой сексуальной деятельности, которая должным образом удовлетворяет ваши потребности - будь они гетеросексуальные, гомосексуальные, бисексуальные и даже асексуальные - по вашему выбору. Человек также одобряет любой фетиш или отклонение, улучшающие или обогащающие вашу сексуальную деятельность, столь долго, сколь это не вовлекает никого, не желающего принимать участие.

Преобладание отклоненного и/или фетишистского типов поведения в нашем обществе могло бы потрясти воображение сексуально наивного человека. Существует гораздо большее количество вариантов сексуальной деятельности, чем может прийти на ум непросвещенному человеку: трансвестизм, садизм, мазохизм, уролагния, эксгибиционизм - вот лишь несколько самых распространенных. У каждого есть свой фетиш в какой-нибудь форме, но, поскольку многие люди не знают о преобладании фетишистской деятельности в нашем обществе, то чувствуют себя развращенными, подчиняясь своим "неестественным" желаниям.

Евгений Туман

Нейтрально.

Сергей Романов

Отношение - субъективная сторона отражения действительности, результат взаимодействия человека со средой. Гей - изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный» . Термин «лесбиянка» так же неоднозначен, как и сам термин «гомосексуальность» : в одном контексте он может обозначать женщину с гомосексуальной ориентацией, в другом контексте — женщину с гомосексуальной идентичностью, а в третьем — женщину, практикующую исключительно гомосексуальное поведение. Разобравшись в этом что Вы, автор данного вопроса подразумевается?

Александра Шаповалова

мне на них наплевать..

Александр Джамалов

Как можно относится к нулю?:)

Леха Каурцев

Фу фу фу какая гадость....

Лина Галкина

нормально.. мне нравится что в отношениях они лучше чем обычные пары.. более ласковые заботливые..

Александр

нормально, удивляют ответы некоторых людей-а какая вам разница как живут и с кем спят эти люди??? каким образом это касается вас лично??? дурость полная, каждый имеет право на счастье, а уж как и с кем это личное дело каждого, не судите людей-вы не знаете своего будущего, жизнь это ребята, не судите да не судимы будете!

Алёна О

так же как лесбиянки и геи относятся к натуралам: параллельно, , кто-то так выше верно сказал "люди как люди"

Katalogdream Страна Мечты

Скажем так... .
симпатии они у меня не вызывают.

Галина Кишанина

Как к отбросам ...

Сергей Боровик

как к псигологичекому отклонению а так плевать пока меня не касается

Ло
Лола

Помню с другом познакомились с двумя девченками, посидели, выпили! одна из них говорит - хотите кое что вам покажем, и начали целоваться! Я чуть не офигел, так возбудился! Эх, были времена! А педиков пизжу периодически!

Eduardu Pueero

равнодушно... каждый живет так как хочет

Ксюша Андреева

Я к ним не отношусь)))

Аркадий Мешков

Отрицательно!

Игорь

никак больные люди

Андрей

никак. вовсе сочувствую им