Анастасия Пронина

Как переставить ОС Windows 7 вместо Windows 8 на ноутбуке Sony Vaio, и так чтобы осталась только одна "семёрка"?

Купил бук Sony Vaio с "восьмёркой" внутри. Не хочу заморачиваться и разбираться, думаю поставить "семёрку". И можно ли в случае переустановки на ноутбуке сохранить драйвера?

Александр

вот прога DriverPack Solution Lite сделай бэкап (копия дров) , в инете ищи как с 8 установить семерку там сложно!

Арт К

У богатых свои причуды. Заплатил тысяч пять за восьмую венду. А теперь оплаченное удалим и ворованное поставим.
На оф. сайте производителя всё в подробности описано. Сходи, почитай, чёль.

Иг
Игорь

драйвера есть на сайте производителя.

сохранить вы их не сможете (будет производиться форматирование при установке) .

вам понадобятся:

1) Диск с Windows 7.

2) ноутбук.

3) 1,5 часа времени или чуть больше ( примерно 100 минут) .

вставляете диск в Windows 7, и перезагружаете ноут.

далее нажать клавишу F12, либо зайти в BIOS и в списке устройств Boot (загрузки) выбрать значение CD-Rom.

далее обязательно отформатировать диск (будет предложена эта функция) .

затем устанавливать систему.

далее установщик всё сделает сам.

желаю удачи!

Дмитрий

переустановку надо сделать чистую с форматированием - а дрова должны быть на дисках в комплекте с ноутом - идут на обе системы

И5
Ирина 5

При установке Семёрки отформатируй жёсткий диск полностью. Затем зайди на оффициальный сайт Sony, найди там свою модель ноута и скачай к ней дрова для windows 7

Вадим Леонтьев

Дрова должны быть в скрытом разделе жесткого диска ноутбука. Как в него попасть описано в руководстве пользователя. Ну и в интернете инфа присутствует.