Александр Захаров

у человека тахикардия. у него нет аппетита и я хотел бы узнать сколько это будет длиться?

Александр Богнат

тахикардия может быть вызвана различными заболеваниями и причинами.... например, приёмом энергетиков .. а отсутствие аппетита последствием алкогольных возлияний

Ел
Елена

Надо посетить кардиолога, сделать экг . Контроль артериального давления и пульса . При повышенном АД и тахикардии можно принять 0,5 атеналол.

Юлия Бурмоличенко

Проверить щетовидную железу, в первую очередь.