Элёр Баходиров

Интересно. . Вот почему смотреть фильм по телевизору интереснее, чем по компьютеру?

Алина Землевская

а мне кажется это потому, что мы неконтролиуем процесс, неможем паузу нажать, перемотать, у нас нет власти над этим, поэтому и нравиться. это как в любви-кто за нами бегают-нам нафиг не нужен, а кто ерепениться вызывает больший интерес)))

Александр Дмитриченко

Больше, качественнее, а лучше всего в 3д

Владимир Прядкин

Потому, что комфортнее...

Elena Golovkina

тема так то техника а не юмор))) ) потомучто привыкли, купи метровый телек акустику и hdmi? не оттащишь

Маргарита Шевкунова

Вот меня тоже волнует этот вопрос, может в рекламе дело?

Константин Зенкин

Я устаю долго сидеть перед компьютером, люблю расположиться на диване и посмотреть со всеми удобствами фильм по телеку, особенно, если хороший.