Вячеслав Раевский

Для кого снимают новогодние программы и передачи? Для людей с синдромом Дауна или для ужравшегося несоображаюшего быдла

Пытался смотреть трезвым, был в шоке от увиденного! Это же на сколько диградировать или выпить надо что бы такое смотреть?

As
Asem

Для электората Владимира Владимировича, естественно - всё для народа своего.

Ай
Айгуль

Специально для дебилизации оккупированной страны.

Лысый Дядька

что бы на заднем плане пьянства что то играло/шумело/разговаривало

Наталья Труфанова

>Это же на сколько диградировать
>диградировать
Да ты уже прошел точку невозврата.

На
Надя

люди с синдромом Дауна-зачастую намного лучшe обычных здоровых и даже трезвых людей..