Анна Дитятьева

почему фсб рф не может украсть у финнов технологию производства нормального бензина?

Елена Москвина

пока денег только на технологии Василия Алибабаевича хватает))

Колян

технологии все имеются но кушать сильно хочется вот и бодяжат.. .
а вот за качеством следить обязаны, но есть такое слово откат, ведь кушать всем хочется...

Алексей Михайлов

привычку бодяжить трудно забыть.

Анна Иотко

Технология-то есть, а вот заводов нефтеперерабатывающих по такой технологии нет! У них из тонны сырой нефти выгоняют до 600 литров высокоактанового бензина, у нас только 200,так что приходиться бодяжить...