Мария Великанова

Олимпийские игры в Сочи будут самыми дорогими Олимпийскими играми всех времён?

"На Кавказе к февралю 2014 года как из-под земли должен вырасти искусственный мир, цена которого колоссальна, а польза сомнительна. Инвестиции в олимпийские объекты Сочи уже увеличились с девяти до 30 миллиардов евро. Это будут самые дорогие Олимпийские игры всех времен. Точные цифры не поддаются огласке в России. И все же настораживают факты беспредельной коррупции, связанной со строительными работами в Сочи, которые выявила Счетная палата. При этом едва ли играют роль случаи подрыва хрупкой экосистемы и принудительное переселение людей с их насиженных мест. Изменения в законе об организации и проведении Олимпиады принимаются в российском парламенте без затруднений. "

[ссылка появится после проверки модератором]

Ек
Екатерина

Особенно, если Америка, из-зи Магнитского или по другому поводу, объявит бойкот, как в 80-м.

Анастасия

Олимипийские игры в России проводятся исключительно перед распадом СССР или России ...

Андрей

это уж как путин скажеть

Митя

Советско-либеральный, таджико-чеченский, узнаваемо латиноамериканский, эрефийский олигархическо-коррупционный рай.

Екатерина

На хрена эти игры вообще нужны? Власть ровняется на богатые западные страны. Но там народ так не бедствует. Почему нашу власть не волнует, что зарплата в регионах 6-7 т. р. , пенсия у стариков, которые отпахали всю жизнь 8 т. р. Почему им не направлять средства на помощь больным детям, которых постоянно показывают по телевизору и просят людей прислать смс. Отменили единовременные пособия за рождения ребенка, если уровень дохода выше прожиточного минимума (что-то вроде 6643 руб!!!) . Короче им насрать на простых людей! Для них важнее игрища, и деньги, которые они на них заработают!

Пл
Плохой

А иначе умеем, без понтов....))) ) Скромно и со вкусом?

Михаил

Зато больным детям на операции всем миром деньги собираете.

Евгений

будут? Они ими уже стали, причём не факт что ещё состоятся, но уже самые дорогие в истории.

Ан
Анастасия

Я в этом не сомневаюсь так же, как и в том, что это будут самые убыточный Игры.