Никита Коршунов

При повышении должности какие документы должны быть на руках у работника?

Меня повысили в должности с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж. Какие документы должны быть у меня на руках? В том числе должен ли быть приказ о повышении?

Ириша

Должен быть приказ, а на основании приказа
запись в трудовой.

Наталья Мамай

Никаких. Все фиксируется в трудовой книжке.

Наталья Назарова

Допсоглашение к трудовом договору, новая должостная инструкция.

Денис

Должен быть приказ о переводе вас на новую должность (с какого числа, прописаны условия оплаты) . В трудовую книжку должна быть внесена запись о переводе. Отдел кадров должен дать вам на подпись два экземпляра Доп. соглашения к трудовому договору (один - вам, с подписью директора и печатью; один -им.) -прочитайте внимательно! Это все.
Позже вы подпишите новые должностную инструкцию и инстр. по охране труда.