Иришка Савчук

меня бросили напрогиб у меня теперь шишка как этому пацану отомстить

он это сделал из подтишка

Настя

Ухахаха! Иди на ковер и оттачивай мастерство борьбы до такого уровня, пока не бросишь в схватке своего обидчика прогибом сам! Ну и потом естессно брось его)))

Мирза Мирзоев

просто слегка кулаком по яйцам наааа деп айдап жыбер

Александр Дашкевич

Шишку ему поставить на лбу.

Роман Чеберя

А эта месть будет иметь смысл? Как говорят "нужно уметь уходить красиво".Месть, дело конечно приемлемое, но всё же... Проблем после неё больше не отгребёшь? Хотя отомсти анонимно, или как сейчас говорят инкогнито. Сделай что-нибудь такое, чтобы ему пизздец как было не приятно или противно, чтобы он даже не узнал, кто это сделал, но зато ты морально для себя ему отомстишь. Хотя тебе видней, как поступить в той ситуации

Анна Смирнова

Чё з а феня не понятно, но по яйцам думаю надо дать...

Евгения Михеева

месть удел слабых. он же не специально как я понимаю это была борьба. кто из нас не набивал шишки в процессе учения.