Вячеслав Павлов

Помогите с выбором беспроводных наушников

Хочу купить беспроводные наушники, но не знаю, какие взять. Посоветуйте пожалуйста хорошие беспроводные наушники, в пределах 3к рублей

Nikosgr Ang

Плантроникс

Александр Фокин

в продаже существует два вида. .
радиочастотные, и инфракрасные. .

первые работают посредством радиоволн. .
вторые - как пульт. .

у инфракрасных один недостаток - требуют прямой видимости с источником, и не любят кода голову поворачиваешь (может пропадать сигнал). .
радиочастотные - можно слушать хоть через стенку, и крутить головой хоть на 360 градусов...