Ольга Ефимова

Что может обычный человек дать Богу?

Aлиза Чынгышбаева

Чё? Нуждается?
Странный бог какой то. Нуждающийся.

Вика

Веру. Более, ему ничего не нужно.

Гриша

Следуя примеру Иисуса Христа, человек может посвятить свое время и средства делу провозглашения «благой вести о царстве [Бога] » (Матфея 24:14; Луки 4:43).

Светлана

уже давно известно, богу нужны деньги, пункт приёма найти просто, блестящая крыша с крестом

Алексеи Санцевич

Богу от Человека не нужно ничего. Он же БОГ!!!

Антон Титов

Свою любовь - "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны "- 1 Иоанна 5 : 3 .

Де
Денис

Любовь, благодарность, признательность, как хороший сын - родителям.

Алена Колодина

То, что для человека является ценностью. Свое время и любовь.

L.
Luk@ ...

Сердце

Maria Tolkacheva

Говорят, что Бог нуждается только в опыте познания Самого Себя. Но я скажу так: можно дать Богу Любовь. Тогда Бог одарит тебя в ответ такой Любовью, что ты, обычный маленький человек, будешь в состоянии создавать Вселенные:)

Эльдар Маг

Бог-самодостаточная личность и Он не нуждается в наших дарах. Но у него есть чувства и самое главное, что мы можем сделать для Него-стараться не огорчать Его.

ДА
Динара Андержанова

:))).. = Set yours feeling free!!..

Димка

а что может дать ребёнок с воим родителям?
ЛЮБОВЬ.
и родители от этого счастливы!

Николай И

То, что Бог дал человеку - Душу :нужно сохранить и преумножить богатства своей души.
(Не зарывай талант в землю, как раз про это).

Радик Нагимов

Себя, для того чтобы Бог вошел в него и сделал богочеловеком, такова воля Бога-сделать многих своими сыновьями, а для всех их выбор не позволит, сделать всех Своими сыновьями.

Тимур

Бог не в чем не нуждается)

Алла Пылаева

Зачем.. . тогда ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ...?

Петрович .

Жить, как и задумано - быть собой и счастливым.

Юл
Юлия

Ничего. Все. что мы имеем. то это по благодати Божьей.

Елена Свирина

Все, что может дать послушный сын, любящему его Отцу..

Елена Коптелова

Незаурядый ителлект и выпить с богом на будершафт. . Шутю как обычно, а Вы как думаете?

Наташа Безугленко

все, что сможет оторвать от себя, любимого. другое дело, что это все и так Его..