Денис Пержаница

Почему обычно потерпевших кораблекрушение в вере предают сатане во измождение плоти? )

Как написано: Первое послание Тимофею. 1 Глава

Яна Абашина

НЕ Хрен на неправельные корабли залезать.

Ан
Анвар

не их, а тех кто называясь братом блудит с тещей. не кается.

Женя Васильева

"имея веру и добрую совесть, которую некоторые отвергнув, потерпели кораблекрушение в вере; "
Потерпевшие "кораблекрушение" сами возвращаются сатане, отвергнув веру и добрую совесть. Их даже не надо предавать.