Марина Рудакова

Где то Учение Иисуса (мир ему) , откуда Савл черпнул свое богословие?

Неужели мыслящие люди сами не разобрались, что есть что?

Алексей Егоров

он сам же его и придумал
впоследствии мухаммед этот трюк повторил

Ма
Мария

Все из ВЗ. Для того что бы сделать нужно рождение свыше, от Бога, и сам Бог, Дух Святой, Который открывает истину, заложенную в ВЗ. Вам, с плотским мышлением, этого не понять, поэтому вы отвергаете это учение и называете это безумием.

Елена Румянцева

Учение Христа которое перенял апостол Павел-это домостроительство Бога в вере.

Ирина Ларина

А первые Христианские "Источники" это и есть Послания Павла к Галатам и Римлянам.... Евангелие писалось гораздо позже....

Виктория

по крайней мере нет свидетельств что его учение получено от Сатаны как был получен от Сатаны Мухамедов коран

Саня Желик

по легенде, ему явился Иисус и упрекнул, что тот его гонит и ненавидит и Савл стал христианином, хотя до этого уничтожил много христиан.
Рекомендую почитать Евангелие для общего развития.

Ан
Анастасия

Мыслящие люди давно разобрались с золотой небесной лестницей великого пророка Мухаммада и его главного визиря архангела Джибраиля.

Мария Гундырина

А с другой стороны, если бы не Савл и далее Константин, кто бы сейчас знал о Иисусе?! В том числе и его мусульманской разновидности пророке Исе (мир ему).

Валя

Моя беда в том, что я слишком милосердна, даже к таким жалким, убогим ничтожествам, как махмед например или красин. Ну не могу я их костылём по горбу. Они хоть и УГ, но всё же люди