Анжелика

как открыть багажник ГАЗ-3110 ЛЕЧИНКУ ВЫБИЛ теперь проблема достать до механизма

Ва
Валерия

На Волге достаточно масляный щуп просунуть между крышкой и уплотнительной резинкой, упереть его в язычок и всё! Механизм защёлки - примитивный!

..
...я.... ....я....

..снимай атечку сзади.... трубку от лыжной палки и пытайся.... я смог..

Денис Вишняков

а что со стороны салона нельзя было

Яковлев Андрей

если все так, то тереть надо провернуть замок, чтоб механизм открылся