Татьяна Фишина

весь тосол куда то вытек . ваз 2109 . я двигал часто регулятор печки, после двигатель на ходу стал быстро нагреваться

видимо тосола уже было мало . после печка не грела и наконец пошел дым из под капота . я открыл дым шел от трубы термостата, обратка была холодной, залил тосола около 3,5 литров .

Андрей Михоленко

под передними ковриками пощупай. На 09 все время под пол стекает

Кирилл Андреев

в салоне запаха постороннего нет. Короче то чего часто двигал, на нем мембрана потекла. Меняй целиком. стоит копейки и возьми немного другую конструкцию, тебе продавцы подекажут. другая будет более долговечная. Как уже советовали выше проверь пол под ковриками. если проблемы с регулятором то жидкость найдешь в салоне.

Ма
Машулька

ну труба твоя протекла.

Яна Гатауллина

краник меняй

Сергей

Шланг порвало?