Андрей Лихачёв "женат"

Посоветуйте хороший алкогольный напиток для женщины. Очень нужно.

Хочу сделать подарок.

Мажинова Оксана

Коньячок.. . В малых дозах

Ivan Asonov

Бейлис и только он. Я недавно Матушку угостил и сам попробовал. Всем очень понравилось. Лучше оригинальный, но есть и другие вкусы.

Надежда Щелкунова

"Мартини бьянко"...

Алексей Баранов

"помилуйте, королева, разве я мог предложить даме водку?

Иришка Круглова

Считаю Амаретти!

Маша Мальцева

А я не пью спиртное.. .

Kirk Masaloff

Если предпочтения дамы неизвестны, то - все оценят, например:
1) сладкий херес Pedro Ximenez El Candado
2) вермут на основе граппы Amaro Quintessentia (Nonino)
Но у меня для вас плохая новость. Напитки эти в первой попавшейся "Пятерочке" не купить.
Неплохой подарок - ликер Limoncello.

Глеб Кобзев

ликер Амаретто

Jasur Umarov

Мартини бьянко.

Ма
Мария

Абсент....

Ма
Мария

мохито

Ольга

водка...

Тамара

Приготовьте домаший Бэлис и подарите в хрустальном графинчике