Маргарита

что сделать чтобы моя собака была злой и никого не пропускала

Максим Маляев

Баловать. .
«Если детей баловать, из них вырастают настоящие разбойники! » (с)
А еще мне нравится поговорка "не рой яму другому, сам в нее попадешь", не страшно стать жертвой своего же воспитания?

Виктория

лечиться

Анастасия Шацких

Надо было когда она была щенком не гладить ее !

Екатерина Лубенникова

28 лет прожила, а мозгов так и не нажила. (((((

Татьяна Юдакова

ну народ, может человек собаку для охраны покупал, надо ходить в кинологический клуб, на курсы. там все расскажут и покажут

Анастасия Клопотовская

у меня вопрос, вы дура? если собака будет злой в самый прекрасный момент она может разодрать твою любимую подругу, друга или вас... а всё таки вы реальная дубина....

Николай Гусаров

Ничему не учить, все разрешать, мало гулять. Тогда ваша собака озвереет от такой жизни и не пропустит мимо себя никого, включая хозяйку. Вы ведь этого хотите?

Елена Елисеева

Вы больная, если так хотите

Оо Ее

нужно, чтобы чужой подошел к ней приласкался а потом ударил и убежал

Ст
Стасик

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей

Наталья Коленцева

ходить на площадку, чтобы собака сдала ОКД и ЗКС, того надо, она пропустит, а кого не надо-нет, под руководством кинолога хотя бы психику собаке не испохабите, но на это можно ходить, если у вас служебная собака, а если у вас хаски, лабрадор, пудель, спаниель и пр., то на ЗКС лучше не надо, хотя моя пуделиха сдала

Виктория Бойко

приучить, что чужие хотят только обижать

Олег Тарураев

зачем ?? есле она станет злой она может и вас разодрать (((

Ксана У)))

Ну, это смотря кто у вас.. . Если болонка или хаски какие-нибудь, то и не пробуйте. А так, лучше это с проф-кинологом делать.
Я вас понимаю - у нас в Росии реально по улице жутко ходить! И в квартиру забраться могут, так что ДРЕССИРУЙТЕ, но с кинологом.

Марина Зарубина

Чтобы собака не пропускала чужих, нужно ей быть не злой, а дрессированной. А ты правда блондинка?