Андрей Холлей

Девушка подарила свитер на др, толстовку на нг, встреч. 3 мес. Что означают эти подарки? ее отношение ко мне?

Лёля

плохо одеваетесь ...не модно

Вадим Сопин

скорее то, что ее мама держит бутик с мужскими кофтами))

Татьяна Пивоварова

Повезло тебе с девушкой)))

Яш
Яшка

Держу пари, это означает что она хотела подарить тебе свитер, а потом толстовку, похоже дело было осенью.

Та
Татьяна

Женитесь уже на ней.
Такие подарки делают будущим мужьям.

Денис Ким

ничего не означает. женщины всегда дарят то, в чем лучше разбираются. например, домкрат не дарят.

Na Ta Lee

Это означает, что она уже готова на все ради вас... (не люблю такое)... это есть такой типаж девушек просто.... будет хозяйкой в доме, сидеть мужа ждать пока он там "наработается" и т. д. Если не собираетесь на ней жениться, то остерегайтесь))

Кирилл Самойлов

1ый или может она одежду продает )

Ch
Christina

Ну наверное отношение, не просто же так

Та
Танюша

Это значит, что между твоим д. р. и н. г. промежуток в три месяца!)))