Ольга

Что делать, если к тебе лезут бывшие подруги? И что им отвечать? ! Достали уже!

Здраствуйте у меня такая проблема! Вообщем в моей школе есть 4 девчёнок, с которыми я до недавнего времени я нормально так общалась и всё лето проообщалась, гуляла и прочее... ( они все из богатеньких семей с айфонами, айпадами и т. д. ) Есть у них такая манера унижать других . С ними я так в школе иногда здороваюсь и всё больше ничего, так вот несколько дней назад одна из них начала писать мне какие то комментарии под фоткой, что я айфон не так держу и прочее, я ей пишу в личку что тебе от меня надо, там явно было видно, что она придерается и провоцирует меня на конфликт вообще дошло до того, что она мне звонила и говорила угрозы, как разобьёт мне нос, другая подруга её начала тоже мне писать гадости я ей не отвечала и та, которая первая всё начала говорит ты поссориться хочешь, теб разборки нужны ты чё и кучу матов в след! Я забила и послала их, я то ведь ничего им не сделала! Сегодня добавила на стенку вк запись : "Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую " и как бы подпись к записи : "ммм, что-то мне это напоминает человека мерзкого, которАЯ вмешивается в мою жизнь! =))подруги поймут !)))" тут эта шмара одна из них пишет : "Что ты на себя много берешь? " я ничего не ответила и закрыла для неё стенку и всё. ну она мне начала в личку строчить фигню разную типа давай поговорим разберёмся и всё разъясним, чем я тебе при встрече буду мозг выносить, я тоже не ответила . Вообщем подскажите что мне делать? Я то им ничего плохого не сделала? Как правильно поступить, если эти дуры в реали начнут ко мне лезть? А мне с ними в одной школе учиться ещё=( с некоторыми в одном классе ппц (

Твой Друг

Плюнь слюной. Ты же самодостаточная?

Ирек Сабитов

Набери себе хорошую компанию каторая тебя не бросит, а дальше все само сабой образуется