I G

Я чувствую себя одиноко и хочу завести себе новых друзей, не важно из какого города. Может кто-нибудь тоже хочет? Я буд

Я чувствую себя одиноко и хочу завести себе новых друзей, не важно из какого города. Может кто-нибудь тоже хочет? Я буду рад пообщаться:)

Сергей Демьянов

друзья от одиночества не спасут, ни новые, ни старые. найди себе занятие по душе и развлекайся. осмотрись - мир прекрасен, уже это радует.

Светлана Дейлова

я не верю здешним авам

Виктор Лебедев

Я тоже себя чувствую одиноко, поэтому и общаюсь здесь

Иван Зюканов

и о чем ты собираешься общаться с совершенно незнакомыми людьми?

Наталия Клепикова

так общайся отвечая на вопросы.. в чём проблема? есть море сайтов знакомств и тп

Сашенька

пиши если что я не против познакомитсья:)

Татьяна Сущевская

Если только по делу