Елизавета Первова

Почему Девушка ведет себя так

Подскажите мне пожалуйста у меня вот такая ситуация:
у меня есть друг он встречается с моей бывшой девушкой, вот когда он не может приехать к ней я могу гулять с ней без всяких проблем я её лапаю везде трогая за попу за письку за сиськи ну только через штаны, и она не против вот целуюсь с ней по разному. Вот я её хочу ну у меня этого сделать не получается.
Как вы думаете стоит дальше так делать или нет? И зачем она так делает? Расскажите и подскажите пожалуйста

Денис Петроченков

Вы паскудно себя ведете по отношению к своему другу, раз позволяете себе такое.
а за деву так я вообще молчу....

Анастасия Шишова

Отжучьте ее в два дышла! Такую возможность нельзя упускать, поверь мне! Будет потом что в семейной жизни вспомнить!

Ира Алёхина

Это уже ситуация необычная.. .
Почему Ваш друг встречается с вашей бывшей?

Мой совет.... кончай с этим.. .
И найди себе достойную девушку

Мээрим

веселая компания... живите втроем

Руслана Лебедева

такие девушки не стоят даже уважения к себе!

Марина Миланович

Она любит мужское внимание и не способна на отношения все-равно. С твоей стороны конечно хреново так с другом поступать но как говорится сучка не захочет - кобель не вскочит. Ты перестанешь ее лапать - другой будет лапать. С твоим другом расстанется - другому будет изменять. Она пока гуляет, потом неизвестно: или нагуляется и встанет на серьезный путь или останется такой же ветренной

Анатолий Степовой

Вдуй ей как можно быстрее) ) и кинь ее вместе с другом))

Екатерина Смирнова

Фу! Девка-дрянь!
И ты такой же
предавая своего друга

К@тьк@ Громов@

девушка блядь