Елена Котова(Лященко)

как понять устройства на базе apple ios

я с начала думал что это iphone, ipad, ipod итд, НО!!!! на этом сайте (http://macov.net/android-samsung) указано что к устройствам на базе apple ios относятся некоторые модели телефонов компаний HTC, Sony Ericsson, Samsung. что это за телефоны такие и чем они связаны с Apple IOS???

Sa
Sanek

Пруфлинк в студию, иначе слишком похоже на рекламу сайта. Учитывая то, что по названию он вообще не про apple

Евгешка Лебедева

операционная система iOS от компании APPLE это и значит

Евгешка Салова

Эти телефоны работают на базе Агрызок ОС.