Виктор

Хочу установить windows 7. До этого стоял windows XP S3/

До этого стоял windows XP S3/ Но при первой установки семерки под конец все остановилось. Хотя системные требования позволяют. Что нужно поменять в BIOS?

Сергей Михайлов

Размер раздела жесткого диска должен быть больше 25 Гб! Он у вас таков?

In
Instyles

Ничего менять не стоит
Лучше бы восьмую ставил)

Юлия Скрыпник

Восьмерка-говно.
Да и семерка не блещет.
Но если нужна система только для того, чтобы побаловаться с красивым интерфейсом, то в принципе можно.
В биосе нужно сменить загрузку первого порядка с жесткого диска на диск с виндой, следовать инструкции установщика.