Валерий Шальнов

У меня Android 4.0.4,но интернета на нём нет.

Хочу скачать с интернета потом на флэшку, а когда вставляю в Андроид показано открыть как и четыре варианта: изображение, текст, музыка, видео. ЧТо дальше делать???

Самойлова

Интернет ниоткуда не возьмется сам. 🙂
Тут несколько вариантов:
-через WiFi
-через GPRS\3G

Василий

У меня взорвался мозг, твоя проблема в чем, что ты не можешь "открыть флэшку" или "интеренета нету на Андроиде" , расставь запятые и сформулируй свою мысль блиать

Александр

Достань из архива файл в формате apk и скинь на флешку.

Алексей Казанцев

смотря что у меня тоже андроид 4.0.4 п. с я щас пишу через него