A Sh

Завязываю с этим гнусным сайтом. Тут одним троллям место!

Павел Гандраман

вам ублюдкам ту хорошо..

Lilya Lilya

Прозрел? )))

Дарья Кудрявцева

я уже завязывал несколько раз. один раз на год. но всё равно сюда тянет не знаю почему

Алина

Я тоже шесть раз завязывал.
Бывало, год не заходил.

Ел
Елена

Не уходи. Ты красиво играешь.

Света Дедкова

Недолго ты тут мучался.

Вадим Варванин

ну давай, до завтра!

Рекман Ирина

..не так прото отсюда свалить.. . в противном случае, нужно заниматься фанатично какими либо хобби/делами...

Марго Акопян

Да, интересных, умных с чувством юмора людей здесь потихому вытесняют, и все больше селигеровцев и людей с "чистыми руками и горячим сердцем и еще что-то там про ум. "

Алексей Павлов

Капитан Очевидность прозрел )))

Маргарита Зайцева

Тупит народ после праздника... так тож с перепою.... Не судите строго...

Dasha Maslikova

Если хотите политики, то переходите на политфорумс. ру

Лёха Антонов

тут дошколята со своими сиськами

Екатерина Горшкова

ну да, вот вконтакте так точно одни тролли