Рыжая Ирония

В СССР было всего два телеканала, как-то в Новогоднюю ночь и посмотреть что было! А сейчас что?

Был вот "Голубой огонек", но тоже интересно: лучшие люди собирались, космонавты, летчики, передовики, артисты.. . А сейчас на всех каналах одни и те же морды_ галкины, шмалкины, киркоровы.. . Бред каккой-то! Вы лично что смотрели?

Алина Землевская

Смотреть нечего, только советские фильмы смотрим, и то тяжеловато из-за рекламы. Много каналов. общество разрознено, разделяй и властвуй.

Юрий Пасичник

да уж.. . паноптикум пидорасов и проституток вои и вопли скабрезности по всем каналам . я ящик и не смотрел .мерзско все

Кирилл Макаров

правильно сказал руковишников - заелись. конечно мы тогда были молодые и нам все было интереснее. но ведь именно по телевизору хорошего показывали очень мало. потому и новогодней ночи так радовались - хоть что-то хорошее наверняка покажут
новости смотреть было скучно - каждый день одно и тоже (как хорошо у нас и как плохо у них)
музыкальные программы - 50% не смотрели
художественные фильмы - из них интересные были 10%. и те под праздники показывали.
вот документальные фильмы гораздо лучше чем сейчас были

я лично новогоднюю ночь на телевизор не трачу

Дарья

А сейчас на каждом канале полно всяких тряхожопов полуголых, от которых уже тошнит!

Олька Брыкова

телеканалы можно поискать
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "телеканал онлайн русские в японии" или что-то подобное
Мне этот поисковик помогает зарабатывать и экономить время!

Ayax

А сейчас показали лучшее-фильмы советской эпохи, музыку того времени. Ну, а нынешние передовики откатов, спекулянтов и криминала не любят что то светиться на ТВ..

Полина Линькова

А что на НГ можно придумать лучше чем дискотека 80-х? Каждый год только её смотрю и не надоело.

А сейчас заелись.

Андрей Михоленко

А сейчас - каналов много, а смотреть нечего.. . Я смотрела всё понемножку по разным каналам

Елена Матвеева

ОРТ глядел - остальное время ночью в инете на старый НТВ ностальгировал.

Роман Пушкин

А сейчас по всем каналам Лолита вываливается

Зухра Кришталь

Я смотрел в онлайне фильмы, включил только В. В. П. послушать и выключил опять ТВ 😄
и я с тобой солидарен, всем надоели эти старые попы. Их слушать противно и с каждым годом смотреть тоже не на что . Вот если бы они приглашали выступать тех кто давно камер не видел, был бы интерес смотреть. Скажем хотя бы "Отпетые мошейник" или Крисс Кельми, или хотя бы группу Ноль 😄

и З. Ы. раньше было интересно потому что в течении года ничего кроме скучных фильмов и нудных передач на тему "Ленин Гриб" народ не видел! вот и радовался любой юмористической передаче, перенасытили они рынок вопросом развлечения! спрос не любит перенасыщение.

Alex Kvak

Да и вообще что то на что можно было бы посмотреть транслируется на платных каналах. На федеральных новости, сериалы про ментов, суды, приговоры модные и т. д. А в праздники как уже было сказанно, одни и те же морды.

Vladimir Molchanov

я вообще телек редко смотрю, идиотские песенки раздражают... ) лучше в новогоднюю ночь собраться с близкими и друзьями, пообщаться, весело провести время, а не сидеть уткнувшись в телевизор, это же праздник, а не совместный просмотр телепередач) ) телевизор он всего лишь фоном служит, мало кто на него внимания обращает.
а уж в советское время телевидение вообще полный ужас был. . я тогда только "в гостях у сказки" смотрела, и мультики, и очень ненавидела праздники типа 7 ноября, такой бред показывали, даже мультики в этот день были дебильные) и зачем-то очень много, часами показывали заседания всякие комуняцкие, кому это интересно... )
и в то время мы особо телек на НГ со всякими огоньками не смотрели, собирались семьями, мы, тогда еще дети, устраивали для родителей выступления, получали призы, подарки, ходили гуляли. )
не тратьте время на телевизор)