Валентина Король

что нужно есть, что-бы грудное молоко было жырнее

Константин Медведев

я всем говорю. что жы. шы пишется с буквой ы. Теперь верите?

Сергей Родин

Сметану, творог, масло, грецкие орехи

Irina Gavrilova

о, а попробовать дашь? 🙂 я в кофе добавлю

Виктор Тришков

чай с молоком и грецкие орехи

Лея Премыслер

грецкие орехи, масло, сметану

*****ольга Москва******

если нет аллергии, то можно чисто для колличества и жирности женского молока----мёд и грецкие орехи. а так вообще надо есть больше белка т . продукты где его много

Lev Fedorov

Грецкие орехи, молочные продукты

Светлана Иванова

чтоб "жырнее" не знаем

Ольга Синельщикова

Это наверное генетически. Питайтесь правильно без химии. сбалансированно. и молоко будет хорошего качества

Алексей Костин

Ваш ребенок не нуждается в жирном молоке. Помимо жира в нем еще должно быть 200 элементов. Человеческое молоко - продукт скорее углеводистый. Сладкий.
Так что питание должно быть разнообразным. а если хотите, чтобы ребенок питался жирным молоком, то надо давать сосать грудь не менее 40 минут. Потому, что жирность не зависит от питания. А только от длительности сосания.

Anar Rustamov

просто часто кушать, 5-6 раз в день и пить горячий чай за 15-20 минут до кормления, высыпаться и не нервничать, не кушать алергенные продукты (мед, сгущенка, цытрусы, шоколад, копченое острое и соленое),

Tatyana Yugay

молоко вырабатывается по потребностям ребенка, значит ему не надо жирное!!

Татьяна

Нужно получше питаться и молоко пить самой 3,5 жирности и вообще может вам кажется, что оно не жирное. А на самого деле нормальное для него