Ви
Виталий

Какое ОООП (Травмат) актуален на сегодняшний день? Поделитесь личным опытом!)

Слава Кадников

Для меня оса но их портят безкапсюльнае патроны, работающие от пьзоэлектрики, наганыч неплохой, еще к турецкому смерч 925 я бы присмотрелся.

Инна Рафикова

сейчас ОСА (4 заряда и ЛЦУ) , недавно вышла новая версия - очень мощное устройство, до этого имел ПМ, стример - ПМ слаб и имеет только внешний отталкивающий вид, стример может убить поскольку шарик проникает под кожу. ОСА имеет мощный заряд и пуля не проникает - с расстояния 1-2 м - снесет череп, 3-5 только сдвинет, поэтому не в коем случае не в голову, эффект потрясающий... не спроста хотят ими вооружить полицаев, отобрав у них боевые.