Ир
Ирена

Где находятся игры в телефоне htc desire c?

Вставила в телефон карту памяти со старого телефона, все папки сохранились, а те что с играми найти не могу! Когда подключаю через USB к компьютеру показывает, что все папки на месте. Подскажите что делать?

Иван Атаманов

В главном меню. Если надо удалить: меню/настройки/приложения/установка и удаление программ)

Анастасия Рыбникова

Полина! Проще тебе новую с "PlayMarket"закачать. У меня такая же фигня была.

Иванова Татьяна

Значит папка с играми не на карте памяти, а в телефоне.