Red Berry

Вопрос по оператору МТС (про тариф макси)

Хочу перейти на тариф макси (не смарт не топ, а старый макси) его сейчас уже закрыли, тоесть через оператора не могу перейти на него. А если в продаже в магазине я нашёл такую симку, то она будет нормально функционировать? на ней написано макси. тоесть работать будет старый тариф макси?

Елена Фролова

Скорее всего нет т. к. на самой симке информация не хранится,
у нее только номер к которому присвоены данные на сервере мтс,
так что скорее всего её уже перепрошили, и она соответствует новым тарифам,
я работал в мтс, когда вышел тариф супер ноль, приходили симки со старыми тарифами,
просто с ферху клеили другую картинку и она продавалась как супер ноль.
Но если он уже подключен (тариф макси) то будет работать.