Алла С

Как отбелить белую пожелтевшую краску кухонной мебели

Чуть больше года назад купили белый не глянцевый кухонный гарнитур . За это время краска пожелтела. Как спасти его, ведь он еще практически новый, и конечно дорого стоит. Таких денег больше нет чтоб заменить его.

Kr
Krembaher

Только самим задуть из балончика, а вообще, чем этот цвет плох? Попробуйте еще помыть содой, иногда отмывает желтизну.

Вероника Рудая

дешевый белый пластик невозвратимо желтеет. Или менять или закрашивать