Андрей

можно ли на фары ваз 2110 поставить лампочки мощнее

M/
Mихаил ////

видел на СТО как меняли стекла на фарах, спросил мастера, а что с машиной, наверно во дворе побили, он отвечает - нет в лужу заехал они и полопались, хозяин идиот без мозглый, лампочки мощные поставил, стекла не предназначены на такой нагрев, это наверно он о тебе говорил !

Дима Тишкин

Можно. А зачем? Разве вас слабо греются стёкла фар и вы хотите чтобы они сильнее грелись? Заодно проводка и переключатель.

Артём Поляков

у меня сотки стоят

Сергей Плохов

из люстры сотки поставь, встречу мало не покажется