Андя

На сколько дороже (новый) джип с полным приводом от точно такого же в аналогичной комплектации, но с неполным приводом?

Даткайым Сыдыкова

на полный привод

Т*
Татьяна ***

джипов с неполным приводом в природе нет

Виктория Назарова

Вот как раз он самый, от прапрадеда которого и пошли все внедорожники, и есть в комплектации заднего привода с мотором 2.4 литра бенз. Jeep Wrangler - смотрите каталог авто. Разница есть в цене, но какая не знаю.

Мр
Мришк

а модель паркетника-то какая интересует?

Максим Бухалов

вот вообще совсем недавно в декабрьском вроде или нояюрьском номере за рулем читал. очень кстати до этого этим вопросом интересовался. попробуйте зайти на из сайт зарулем и там поискать.