Варвара Саляхова

девушки вам нравятся лексусы внедорожники? если нет то какие другие тачки нравятся

As
Asemoka

сеня, девушкам нравится когда их любят, а не лехусы.

Ирина Колкова

А на кой леший оно надо? Можно выбрать нормальную машину по адекватной цене.
Короче, не люблю я Лексусы. Особенно, блондинок в лексусах, которые, настраивая радио, прут тебе в задний бампер. (был прецедент).

Дмитрий Левандовский

Лексусы нравятся, но больше всего Мазды

Вряд-Ли Это-Я

Range Rover....однозначно !!

Алина Утрисова

Сеня, если язык подвешен то девушек можно и на ржавой копейке кучами возить. А если лох то и ролсройс не поможет.

Надежда

Пикап на лексусе?

Сергей Левшонков

Смотря кто за рулем сидит.)))