Виктор Клыков

Вопрос про зажигание на ВАЗ 21093 (бесконтактная ситсема):

Заменил датчик Холла по причине механического повреждения старого, наряду с этим менял ролик натяжителя и ремень. После проделанных работ завел двигатель, прогрел до 90 градусов, убрал подсос и подключил стробоскоп для выставления угла опережения. Проблема в том, что свет стробоскопа стал мигать асинхронно, а именно, после ряда равномерных вспышек НАБЛЮДАЕТСЯ МГНОВЕННЫЙ ПРОВАЛ (пауза между вспышками увеличена) , затем опять идет череда вспышек по норме, а потом опять тоже самое. В чем может быть проблема?

,Шланг вакуумного корректора был отсоединен во время заведенного двигателя.

Марина Шкляева

мож провод пробит или крышка трамблера-вот он тебе и рисует фиг победишь! открой капот в темноте и посмотри где искрит и сразу поймешь!