Гуля Смирнова

кто посоветовал добавить в салат оливковое масло екстра вергин

втф весь салат убил, вкус как валерьянка, советчики блин...

трольте меня полностью но на этот салат я убил много времени и сил))

Павел Мавлютов

оливковое масло первого холодного отжима ( virgen extra ) добавляют в салаты из свежих овощей и в разумных количествах. а лучше добавить ещё и винный уксус (любой из видов винного уксуса на свой вкус)

Кандрюкова Татьяна

странно, но ведь это очень полезно... мне нравилось, отдайте мне я доем его

Татьяна Нечаева

С первого раза и шоколад горький))))

Мо
Мохнатик

К оливкому маслу надо привычку иметь. Лично я не в восторге от его вкуса. Мне льняное больше нравится. Правда, в каше, а не в салате.

Джим Челидзе

:))) Масло попробовать надо было прежде, чем в салат заливать.
У всякого же свой вкус, масла и человека 🙂

Наталья Стадлер

Давно-давно как-то с трепетом купили 0.5 бутылочку оливкового масла. Предвкушали неземной вкус и аромат. Открыли---о боже! Ужас ((((((((((((. И пусть скажут, что я ничего не понимаю, но это масло никуда добавлять нельзя. Своим резким, непривычным и невкусным запахом оно испортит все.
Я даже в греческий салат его не добавляю, заправляя салат соком лимона. И покупаем мы это масло только иногда и только для косметических целей, хотя, думаю, наше репейное не хуже.

Елена Тишкова

правда гадость. я тоже кое что подпортила. не отчаивайтесь!

Алеша

А я думала, что ничего не понимаю. А советовала Юля Высоцкая.

Лили Белова

К нему требуется привыкание, сначала не вкусно, а потом вроде бы нормально..

Александр Автаев

Если салат был сложный то экспериментировать с заправками не стоило. Оливковое масло и правда не везде подойдет

Натали Фёфoрова

Я поначалу разбавляла нашим подсолнечным. Потом привыкла. А вообще то, греческое оливковое масло мне нравится гораздо больше.

Юрий Сапрыкин

с непривычки оно не вкусным может показаться, оно не сразу может понравится.