Светлана Агапова

Как продать авто после ДТП по дорожке?

Продать авто после ДТП по дороже!!!!

Святослав Миловзоров

Подписать в ПТС фамилию Шумахера)))

Елена Аксененко

отремонтировать сначала! а больше никак

Андрей Котельников

Отремонтировать своими руками)), иначе никак)).

Тават Одинцова

если машинка убита то в разборку если нет в хорошем сервисе пред продажная подготовка за 5к тебе конфетку сделают, ну естесно подвешенный язык и острый ум

Constantine Kudryavtsev

раскидать по частям

Илья

искать лоха

Илья

Ну надо проехать по многим ребятам кто скупает битые авто.

Ольга Елохина

только после ремонта

Михаил Ишин

по какой дорожке?

Андрей Кураев

Никак, разве что Л.. А найти, лучше по-дешевке купить запчасти для ремонта+и прибавить к стоимости авто--много не выиграете--зато по-быстрее уйдет! =)Удачи в продаже!

Татьяна Шиманская

ну это смотря как машина разбита если фара капот бампер 10 рублей и как новая а если вмятина до двигателя дошла то только на разбор