Venera Bunesko

Помогите кто чем сможет!!!

Не заводиться скутер с кикстартера (иногда заводиться после 5-10 мин. отдыха) и со стартера после поездки (1-5км), перед поездкой заводиться нормально (Шланги не порваны, масло менено, воздушный и бензиновый фильтры менял, И не заводиться)

Семён

я в этом не шарю

Наталья Савицкая

спроси у мастера или у того к то смыслит в этом! возможно, кикстер сломан

Екатерина Абрамова

Судя по описанию возможен подсос воздуха где то, смотри прокладки.

Елена Кутузова

замени либо движок или акамулятор

Multik Multik

Неисправностей может быть очень много. Проверь компрессию, должна быть не меньше 7. Посмотри свечу, должна быть сухая, искра должна быть яркая, синяя, зазор 0,6-0,7.