Виктория Наезжая

Сбилась настройка автомат активации камеры заднего вида в kenwood как активировать обратно? ? В машине Паджеро спорт...

дело в том что когда в ручную включаю, работает, а автоматически не включается....

Алексей Воронин

Искать обрыв контакта. Диагностика должна показать если камера штатная. Если нет- к электрику звонить провода.