Галия Сабитова

сколько надо муки на противень для одной пиццы??? противень стандарт старой духовки. противень стандарт старой духовки

И*
Ирина *****

Полстакана муки. Добавьте одно яйцо, полчайной ложки соли, влейте немного молока пополам с водой (на глаз для нужной консистенции) и замесите тесто.

Макс

Столовую ложку без горки!)

Сергей

пол килограмма

Ирина

маленькая пицца делается из стакана муки, следовательно, стакана полтора

у нас старая духовка была меньше современной, противень примерно квадратный

Алексеи Нет

На противень? Странно.