Кирилл

милые женщины! чтобы вы пожелали мужчинам в наступившем году ?

Вадим Кузьмин

Я понимаю, что мужчины совсем по другому мыслят, по другому решают проблемы. Но если вы любите свою женщину, говорите, пожалуйста, им почаще, благодарите за ужин, обнимайте во сне!

Елена Ильинова

за базаром следить и всего хорошего!

Олеся

Ой! Здоровья )Много много !!!

Марина Щепотько

Будьте Мужчинами в коем то веке)))))

Константин Загаров

Быть мужчинами и быть всегда любимыми!

Виталий

Оставаться теме жи мужчинами!!!! ) И нам быть может быть чуточку лучше к ним.... они это заслужили...

Елена Виснер

Равно, как и женщинам - здоровья наикрепчайшего! Остальное приложится.