Илья Степанов

Познакомилась с парнем через интернет, и почти через 1 месяц

Пришли к такому выводу, что знаем как будто друг друга лет 100!!Можем рассказать друг другу.. то что не расскажешь другу которого знаешь много лет) У вас такое было??! знаешь пару дней месяцев.. а ощущение что знаешь дааааавно!

Нет просто я знаю его друзей )))

Вас тоже с новым годом!!!!

А)
Ангелина )))

не доверяйте незнакомцам

Арина Кривошеина

это у вас начинается зависимость!
завязывайте!!!

Светлана Уткина

да, бывало. скоро свадьба с таким знакомым)))

Татьяна

Да, бывало такое. И не только в интернет-знакомствах. Вы родственные души. Рада за вас. С Новым годом! Счастья, удачи и любви!

Славнова Ирина

Вот у меня сейчас такая же самая ситуация, но такое чувство у меня возникло ещё раньше, наверное, задней 10 общения с девушкой. Общаюсь с ней больше месяца, мы общаемся на откровенные темы и иногда рассказываем друг другу тайны. Пусть мы и далеко друг от друга, но общение нам приносит удовольствие и радость. Но все-таки нужно знать в этом меру. Не стоит полностью доверяться человеку. Желаю вам удачи во всем. Будьте счастливы!))