Олег Четвертной

на ваз 2110 когда еду замки в дверях щелкают

на ваз 2110 когда еду замки в дверях щелкают сами по себе, закрывает открывает и вот так все время, от чего это может быть?,, сигналка "мангуст" на пульт нормально реагирует ...

Na
Natka

Есть кнопка называется ВАЛЕТ, так вот она сбрасывает все настройки до заводских. или попробуй клемму сдёрнуть с АКБ

Роман Руднев

Есть такая функция - закрывать/открывать двери при: включении/выключении зажигания; начале/прекращении движения и т. п. Первое - чтоб никто к тебе в авто не залез (не вылез) пока ты в авто. второе - чтоб во время движения никто ни туда-ни сюда, особенно непоседливые дети. Ерунда, конечно, но функции такие были в сигналках. Видимо она у тебя включена. Нужно найти руководство по настройкам и выключить.