Дмитрий Майданов

cачать ативирус хорошый где кроме аваста который сам как вирус нота 32 ево всровно что нет и каспера за деньги

ишу антивирус

Елена Рахмангулова

Microsoft Essential - если у тебя лицензионный Windows, то скачай этот антивирус с сайта microsoft.com

Max Koltunov

хорошее бесплатным бывает только тогда, когда все хорошие.

Дмитрий Зайка

...на вкус, на цвет товарищей нет, скока не ставил другие, кроме нода-всё г... и сильно грузят систему... неча на зеркало пенять, коль рожа крива... правильно настрой его и всё пучком)... файр-оссобенно нравится у нода-малейшее движение компа пресекает-уж мне поверь, много анвиров испытал... потом долго сидел за чисткой компа от них и всегда возвращался к ноду... из бесплатных-Microsoft Essential - этот первым делом следит не за безопасностью твоего компа, а каждый день "стучит" в майкрософт о твоих левых прогах... комодо-это такой зверь (((,название само за себя говорит... каспер, если руки из нужного места растут можно найти и сделать пожизненную лицензию бесплатно, но такой павлин мне и даром, как грица, не нужен (...если хочешь установи AVG отсюда и вообще почитай много полезной инфы... но опыт нарабатывается только из собственной практики) увы... http://zrivkoren.info/panda-comodo-ili-avira-chto-vybrat/...это только за несколько последних дней старого года))), остальные удалил.