Владимир Вершинин

Всех с новый годом 🙂 Люди посоветуйте хорошею игру в стиле Даркнес, Вархамер 40000, Дум 3 или хороший ужастик

Всех с новый годом 🙂 Люди посоветуйте хорошею игру в стиле Даркнес, Вархамер 40000, Дум 3 или хороший ужастик сайлентхил прошел) если есть у вас возможность скиньте сразу ссылку на скачивание. Всем удачного дня заранее спасибо.

Фиар 3 играл

очень понравилась опять в сср игра! нравиться иметь сверх способности а не просто бегать и всех убивать с обычного оружия )

Ол
Оленька

сайлент хилл

Танечка

F.E.A.R 3 попробуй. Резкие выпады монстров бесят