Ирина Салахова

Лимфаузл под мышкой.

Начало беспокоит еще от пятницы, в больницу смысла идти не было, так как сами понимаете, Новый год. Все симптомы совпадают с лимфаденитом. В больницу возможности идти нету. Какие антибиотики употребляют при лимфадените?

Елена

может это гидраденит? Лимфаденит являет собой воспалительное поражение лимфоузлов, но никак не одного узла.
Не пытайся сама ставить диагноз, ведь твои предположения не всегда соответствуют истине. Обращайся в начале болезни. Иди к врачу, как только обнаружила тревожные проявления. Не думай, что само пройдет или рассосется. Зачастую именно из маленьких проблем вырастают большие неприятности.

Екатерина

Посоветуйтесь по этому поводу с фельдшером скорой помощи по телефону.

Александр

Хороший эффект у Ампициллина. И стоит недорого.