Елена Зайцева

что делать ребенок 15лет болеет каждый месяц нос, горло, уши? помогите пожалуйста

Янина Полякова

А врач есть у ребёнка ?

Ведите к врачу. Можно здесь апроконсультироваться :

Консультация врачей он-лайн на нашем сайте :
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/therapy/

Яна Олейник

1. Сводить к грамотному врачу-ЛОРу.
2. Обсудить с врачём вопрос закаливания.

Евгений

Попробуйте вызвать врача. А так может ребенок не высыпается? Либо одевается слабо.

Игорь Семенов

Иммунитет повышать (хотя поздновато, лучше бы с пелёнок): плавание, лыжи, утренние прохладные обливания, витаминизированная пища

Дм
Дмитрий

Слабый иммунитет, в идеале менять место жительства на сухой тёплый климат.

Павел Сатин

Иммунитет слабенький, закаливаться надо и витаминки для организма пить. А вообще лучше к ЛОРу сводить

Валентина Калайгерда

мой пьет амексин

Евгения Пиманова

Мне помогло, когда родители стали отправлять меня на море на все лето.

Николай Фролов

Может без шапки зимой бегает? Отсюда и проблемы!

Се
Сергей

Нет иммунитета. Пейте диоризет компании вижион.

Юрий М

посоветуйтесь с врачом и отдайте в спортивную секцию

Boomer Boomer

знаете в 15 лет часто болеть ...я конечно не на что не не намекаю но.. он школу любит?

Алексей Баканов

Сводите его в качественному врачу-ЛОРу