Елена Еремина

Помогите плиз)кому гне трудно,и кто знает информатику))

1. В ячейке В3 записана формула =$D$2+Е2. Какой вид будет иметь формула, если ячейку В3 скопировать в ячейку А1?

2. В ячейке С4 электронной таблицы записана формуле =$А$1+В1. Какой вид будет иметь формула, если ячейку С4 скопировать в ячейку ВЗ?

3. При работе с электронной таблицей в ячейке Е2 записана формула =В2+$СЗ. Какой вид приобретет формула после того, как ячейку Е2 скопируют в ячейку D2

7. В ячейке СЗ электронной таблицы записана формуле =$А$1+В1. Какой вид будет иметь формула, если ячейку СЗ скопировать в ячейку ВЗ?

8. При работе с электронной таблицей в ячейке Е1 записана формула =В2+$СЗ. Какой вид приобретет формула после того, как ячейку Е1 скопируют в ячейку D2

Людмила Климанова

При чем тут информатика какая-то, это Excel.
Почему бы вам прямо-таки не проделать все это? Узнаете много полезного.