Лена

Кто разбирается в технике..

Привет, Слушайте, вот я хотела скачать фотки в комп с цифровика, открываю там папок нет с фотками вообще ниче нет, а фотки в цифровике есть, не знаете причину? и как загрузить теперь фотки? Т__Т

Анна Ясинская

Посмотрите внимательно настройки камеры, изучите инструкцию, обратитесь в магазин.

Ленок Демьянова

на официальном сайте фирмы выпускающем ваши фотоаппараты должны быть программы для перекачки и обработки фото. в крайнем случае туда же за технической поддержкой.

Марина Заборовская

Загрузи драйверы на ПК с диска, которые в комплекте с Цифровиком.

Татьяна Борисова

В каждом цифровике-свои обозначения этой папки... DCIM\ Image....для начала=надо, чтобы КОМП-увидел ваш ФОТИК, как Логический диск....